МБОУ"СОШ№4"
Сорочинский городской округ
  • "Определение плотности вещества"

    На базе центра Точка Роста прошло открытое мероприятие по физике "Определение плотности вещества" На занятии присутствовали учащиеся школ №5 и №1. Работа проходила в группах. Ребята определяли массу объектов при помощи весов. Объем тел находили по формуле и при помощи гидростатического взвешивания. В результате вычислений с помощью справочника определили из какого материала изготовлены объекты.
    "Определение плотности вещества".
    На базе центра Точка Роста прошло открытое мероприятие по физике "Определение плотности вещества" На занятии присутствовали учащиеся школ №5 и №1.
    Работа проходила в группах. Ребята определяли массу объектов при помощи весов. Объем тел находили по формуле и при помощи гидростатического взвешивания. В результате вычислений с помощью справочника определили из какого материала изготовлены объекты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie